LAPTOP ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-E84630 INTE CORE 5 120U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD IPS TACTIL (X1504VA-E84630)
Tienda:
S/2,699.00
Online:
S/2,499.00
- LAPTOP ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-E84630
- INTE CORE 5 120U
- 16GB RAM
- 512GB SSD
- 15.6 FHD IPS TACTIL
Disponible
Descripción
| Especificaciones técnicas – ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-E84630 | |
|---|---|
| MARCA | ASUS |
| MODELO | VIVOBOOK 15 X1504VA-E84630 |
| PART-NUMBER | X1504VA-E84630 |
| PROCESADOR | INTE CORE 5 120U (10núcleos/12hilos) Turbo max 5.0GHz |
| MEMORIA RAM | 16GB DDR5 4800MTZ |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | INTEL UHD GRAPHICS |
| PANTALLA | 15.6″ FHD IPS TACTIL |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |
También te recomendamos…
LAPTOP ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-NJ944 INTEL CORE I5-120U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD (90NB13Y1-M008R0)
Tienda:
S/3,199.00
Online:
S/2,299.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-BQ4609 INTEL CORE 5 120U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD (X1504VA-BQ4609)
Tienda:
S/2,399.00
Online:
S/2,249.00
Disponible
LAPTOP ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-E84630 INTE CORE 5 120U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD IPS TACTIL (X1504VA-E84630)
Tienda:
S/2,699.00
Online:
S/2,499.00
Disponible










Valoraciones
No hay valoraciones aún.