LAPTOP ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-NJ944 INTEL CORE I5-120U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD (90NB13Y1-M008R0)
Tienda:
S/3,199.00
Online:
S/2,299.00
Compra la Laptop ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-NJ944 con procesador INTEL CORE I5-120U, ideal para trabajo, estudios, oficina, clases virtuales y entretenimiento diario con excelente rendimiento.
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
Descripción
| MARCA | ASUS |
| MODELO | VIVOBOOK 15 X1504VA-NJ944 |
| PART-NUMBER | 90NB13Y1-M008R0 |
| PROCESADOR | INTEL CORE I5 120U(10núcleos/12hilos) Turbo max 5.0GHz |
| MEMORIA RAM | 16GB DDR4 3200MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | INTEL HD GRAPHICS |
| PANTALLA | 15.6″ FHD LED |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |

¿NO SABES QUÉ LAPTOP ELEGIR?
ASESÓRATE CON UN EXPERTO EN LAPTOPS
Habla con un experto y encuentra la laptop perfecta sin perder tiempo ni dinero.
También te recomendamos…
LAPTOP ASUS VIVOBOOK 16 X1605ZA-MB292 INTEL CORE I5 12500H 16GB RAM 512GB SSD 16 WUXGA(90NB0ZA3-M00EZ0)
Tienda:
S/2,499.00
Online:
S/2,299.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS VIVOBOOK 15 X1504ZA-NJ391 INTEL CORE I5 1235U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD (90NB1022-M00KA0)
Tienda:
S/2,499.00
Online:
S/2,199.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS VIVOBOOK X1504ZA-NJ278W INTEL CORE I5 1235U 8GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD (90NB1022-M00CR0)
Tienda:
S/2,899.00
Online:
S/2,199.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)

LAPTOP ASUS VIVOBOOK 15 X1504VA-NJ944 INTEL CORE I5-120U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD (90NB13Y1-M008R0)
Tienda:
S/3,199.00
Online:
S/2,299.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)



PRODUCTOS NUEVOS
BOLETA O FACTURA
ENVÍOS ASEGURADOS
GARANTÍA 1 AÑO
+1000 CLIENTES









Valoraciones
No hay valoraciones aún.