LAPTOP ASUS VIVOBOOK 16 X1605ZA-MB292 INTEL CORE I5 12500H 16GB RAM 512GB SSD 16 WUXGA(90NB0ZA3-M00EZ0)
Tienda:
S/2,499.00
Online:
S/2,299.00
La Laptop ASUS VIVOBOOK 16 X1605ZA-MB292 equipada con INTEL CORE I5 12500H ofrece velocidad, eficiencia y fluidez para productividad, multitarea y uso diario.
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
Descripción
| MARCA | ASUS |
| MODELO | VIVOBOOK 16 X1605ZA-MB292 |
| PART-NUMBER | 90NB0ZA3-M00EZ0 |
| PROCESADOR | INTEL CORE I5 12500H(12núcleos/16hilos) Turbo max 4.5GHz |
| MEMORIA RAM | 16GB DDR4 3200MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | INTEL IRIS Xe GRAPHICS |
| PANTALLA | 16″ WUXGA IPS |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |

¿NO SABES QUÉ LAPTOP ELEGIR?
ASESÓRATE CON UN EXPERTO EN LAPTOPS
Habla con un experto y encuentra la laptop perfecta sin perder tiempo ni dinero.
También te recomendamos…
LAPTOP LENOVO IDEAPAD SLIM 5 16IRL8 INTEL CORE I7 13620H 16GB RAM 512GB SSD 16 WUXGA(82XF0073LM)
Tienda:
S/3,999.00
Online:
S/2,999.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)

LAPTOP ASUS VIVOBOOK 16 X1605ZA-MB292 INTEL CORE I5 12500H 16GB RAM 512GB SSD 16 WUXGA(90NB0ZA3-M00EZ0)
Tienda:
S/2,499.00
Online:
S/2,299.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)



PRODUCTOS NUEVOS
BOLETA O FACTURA
ENVÍOS ASEGURADOS
GARANTÍA 1 AÑO
+1000 CLIENTES







Valoraciones
No hay valoraciones aún.