LAPTOP LENOVO IDEAPAD FLEX 5 14IAU7 INTEL CORE I5 1235U 8GB RAM 512GB SSD 14 WUXGA TS (82R700G8LM)
Tienda:
S/3,599.00
Online:
S/2,799.00
Descubre la Laptop LENOVO IDEAPAD FLEX 5 14IAU7 con procesador INTEL CORE I5 1235U, diseñada para oficina, estudio, navegación, videollamadas y entretenimiento multimedia con gran estabilidad y rendimiento.
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
Descripción
| MARCA | LENOVO |
| MODELO | IDEAPAD FLEX 5 14IAU7 |
| PART-NUMBER | 82R700G8LM |
| PROCESADOR | INTEL CORE I5 1235U(10núcleos/12hilos) Turbo max 4.4GHz |
| MEMORIA RAM | 8GB DDR4 3200MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | INTEL GRAPHICS UHD |
| PANTALLA | 14″ WUXGA TS |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |

¿NO SABES QUÉ LAPTOP ELEGIR?
ASESÓRATE CON UN EXPERTO EN LAPTOPS
Habla con un experto y encuentra la laptop perfecta sin perder tiempo ni dinero.
También te recomendamos…
DELL INSPIRON 3520 INTEL CORE I5 1235U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD IPS
Tienda:
S/3,299.00
Online:
S/1,799.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)

LAPTOP LENOVO IDEAPAD FLEX 5 14IAU7 INTEL CORE I5 1235U 8GB RAM 512GB SSD 14 WUXGA TS (82R700G8LM)
Tienda:
S/3,599.00
Online:
S/2,799.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)



PRODUCTOS NUEVOS
BOLETA O FACTURA
ENVÍOS ASEGURADOS
GARANTÍA 1 AÑO
+1000 CLIENTES







Valoraciones
No hay valoraciones aún.