LAPTOP LENOVO LEGION 5 15IRX10 INTEL CORE I7 13650HX 16GB RAM 512GB SSD RTX 5060 8GB 15.3 WUXGA IPS 165HZ (83LY00SRLM)
Tienda:
S/5,999.00
Online:
S/5,799.00
Disponible
Descripción
| Especificaciones técnicas – LENOVO LEGION 5 15IRX10 | |
|---|---|
| MARCA | LENOVO |
| MODELO | LEGION 5 15IRX10 |
| PART-NUMBER | 83LY00SRLM |
| PROCESADOR | INTEL CORE I7 13650HX (14núcleos/20hilos) Turbo max 4.9GHz |
| MEMORIA RAM | 16GB DDR5 4800MTS |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | RTX 5060 8GB DDR7 |
| PANTALLA | 15.3″ WUXGA IPS 165HZ |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |
- LAPTOP LENOVO LEGION 5 15IRX10
- INTEL CORE I7 13650HX
- 16GB RAM
- 512GB SSD
- RTX 5060 8GB
- 15.3 WUXGA IPS 165HZ
You may also like…
LAPTOP LENOVO LEGION 5 15IRX10 INTEL CORE I7 13650HX 24GB RAM 1TB SSD RTX 5060 8GB 15.3 WUXGA IPS 165HZ(83LY008SLM)
Tienda:
S/6,499.00
Online:
S/5,599.00
Agotado
LAPTOP LENOVO LEGION 5 15IRX10 INTEL CORE I7 14700HX 16GB RAM 512GB SSD RTX 5060 8GB 15.1 WQXGA OLED 165HZ (83LY000LUS)
Tienda:
S/6,799.00
Online:
S/6,499.00
Disponible
LAPTOP LENOVO LEGION 5 15IRX10 INTEL CORE I9 14900HX 16GB RAM 1TB SSD RTX 5070 8GB 15.1 WQXGA OLED 165HZ (83LY0007US)
Tienda:
S/8,499.00
Online:
S/7,599.00
Agotado

LAPTOP LENOVO LEGION 5 15IRX10 INTEL CORE I7 13650HX 16GB RAM 512GB SSD RTX 5060 8GB 15.3 WUXGA IPS 165HZ (83LY00SRLM)
Tienda:
S/5,999.00
Online:
S/5,799.00
Disponible











Reseñas
There are no reviews yet.