LAPTOP ASUS TUF A15 FA506NCQ-HN013W AMD RYZEN 7 170 16GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (FA506NCQ-HN013W)
Tienda:
S/3,999.00
Online:
S/3,799.00
Disponible
Descripción
| Especificaciones técnicas – ASUS TUF A15 FA506NCQ-HN013W | |
|---|---|
| MARCA | ASUS |
| MODELO | TUF A15 FA506NCQ-HN013W |
| PART-NUMBER | FA506NCQ-HN013W |
| PROCESADOR | AMD RYZEN 7 170 (8núcleos/16hilos) Turbo max 4.8GHz |
| MEMORIA RAM | 16GB DDR5 4800MTS |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | RTX 3050 4GB DDR6 |
| PANTALLA | 15.6″ FHD IPS 144HZ |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |
- LAPTOP ASUS TUF A15 FA506NCQ-HN013W
- AMD RYZEN 7 170
- 16GB RAM
- 512GB SSD
- RTX 3050 4GB
- 15.6 FHD IPS 144HZ
You may also like…
LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA506NCG-HN187W AMD RYZEN 7 7445HS 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (FA506NCG-HN187W)
Tienda:
S/3,499.00
Online:
S/3,299.00
Disponible
LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA506NCR-HN005W AMD RYZEN 7 7435HS 16GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (90NR0JV7-M002A0)
Tienda:
S/4,899.00
Online:
S/3,799.00
Disponible
LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA506NC-HN016 AMD RYZEN 5 7535HS 16GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (FA506NC-HN016)
Tienda:
S/3,099.00
Online:
S/2,899.00
Agotado
Recently Viewed Products
LAPTOP ASUS TUF A15 FA506NCQ-HN013W AMD RYZEN 7 170 16GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (FA506NCQ-HN013W)
Tienda:
S/3,999.00
Online:
S/3,799.00
Disponible
LAPTOP ASUS TUF A15 FA506NCQ-HN013W AMD RYZEN 7 170 16GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (FA506NCQ-HN013W)
Tienda:
S/3,999.00
Online:
S/3,799.00
Disponible












Reseñas
There are no reviews yet.