LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA506NCG-HN187W AMD RYZEN 7 7445HS 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (FA506NCG-HN187W)
Tienda:
S/3,499.00
Online:
S/3,299.00
- LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA506NCG-HN187W
- AMD RYZEN 7 7445HS
- 8GB RAM
- 512GB SSD
- RTX 3050 4GB
- 15.6 FHD IPS 144HZ
Disponible
Description
| Especificaciones técnicas – ASUS TUF GAMING A15 FA506NCG-HN187W | |
|---|---|
| MARCA | ASUS |
| MODELO | TUF GAMING A15 FA506NCG-HN187W |
| PART-NUMBER | FA506NCG-HN187W |
| PROCESADOR | AMD RYZEN 7 7445HS (6núcleos/12hilos) Turbo max 4.7GHz |
| MEMORIA RAM | 8GB DDR5 5600MTS |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | RTX 3050 4GB DDR6 |
| PANTALLA | 15.6″ FHD IPS 144HZ |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |
You may also like…
LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA506NC-HN011W AMD RYZEN 5 7535HS 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (FA506NC-HN011W
Tienda:
S/3,099.00
Online:
S/2,899.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA507NUR-LP037W AMD RYZEN 7 7435HS 16GB RAM 512GB SSD RTX 4050 6GB 15.6 FHD IPS 144HZ (90NR0JP5-M00240)
Tienda:
S/5,499.00
Online:
S/4,599.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS TUF A15 FA507NV-LP053W R7-7735H 16GB RAM 512GB SSD RTX 4060 8GB 15.6 FHD IPS 144HZ | 90NR0E85-M00480
Tienda:
S/6,999.00
Online:
S/5,399.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA506NF-HN005W AMD RYZEN 5 7535HS 8GB RAM 512GB SSD RTX 2050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (90NR0JE7-M002L0)
Tienda:
S/3,599.00
Online:
S/2,499.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA506NC-HN016 AMD RYZEN 5 7535HS 16GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (FA506NC-HN016)
Tienda:
S/3,099.00
Online:
S/2,899.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)

LAPTOP ASUS TUF GAMING A15 FA506NCG-HN187W AMD RYZEN 7 7445HS 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 4GB 15.6 FHD IPS 144HZ (FA506NCG-HN187W)
Tienda:
S/3,499.00
Online:
S/3,299.00
Disponible













Reviews
There are no reviews yet.