LAPTOP ACER ASPIRE GO 15 AG15-71P-51VE INTEL CORE I5 13420H 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD IPS (AG15-71P-51VE)
Tienda:
S/2,599.00
Online:
S/2,299.00
- LAPTOP ACER ASPIRE GO 15 AG15-71P-51VE
- INTEL CORE I5 13420H
- 16GB RAM
- 512GB SSD
- 15.6 FHD IPS
Disponible
Description
| Especificaciones técnicas – ACER ASPIRE GO 15 AG15-71P-51VE | |
|---|---|
| MARCA | ACER |
| MODELO | ASPIRE GO 15 AG15-71P-51VE |
| PART-NUMBER | AG15-71P-51VE |
| PROCESADOR | INTEL CORE I5 13420H (8núcleos/12hilos) Turbo max 4.6GHz |
| MEMORIA RAM | 16GB DDR5 4800MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | INTEL UHD GRAPHICS |
| PANTALLA | 15.6″ FHD IPS |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |
You may also like…
LAPTOP ACER ASPIRE 5 A515-57-584M INTEL CORE I5 12450H 12GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD LED (NX.KN3AL.002)
Tienda:
S/2,999.00
Online:
S/2,799.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ACER ASPIRE 5 A515-58P-55SN INTEL CORE I5 1335U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD IPS (NX.KHJAL.003)
Tienda:
S/2,999.00
Online:
S/2,299.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ACER ASPIRE LITE AL15-71P-53N7 INTEL CORE I5 12450H 8GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD IPS (AL15-71P-53N7)
Tienda:
S/1,799.00
Online:
S/1,699.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ACER ASPIRE 5 A515-57-52U0 INTEL CORE I5 12450H 8GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD(NX.KN3AL.001)
Tienda:
S/2,499.00
Online:
S/1,899.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ACER ASPIRE GO 15 AG15-71P-51VE INTEL CORE I5 13420H 16GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD IPS (AG15-71P-51VE)
Tienda:
S/2,599.00
Online:
S/2,299.00
Disponible












Reviews
There are no reviews yet.