LAPTOP MSI KATANA 15 B14WEK-001US INTEL CORE I7 14650HX 16GB RAM 512GB SSD RTX 5050 8GB 15.6 FHD IPS 144HZ (B14WEK-001US)
Tienda:
S/5,499.00
Online:
S/4,999.00
La Laptop MSI KATANA 15 B14WEK-001US con procesador INTEL CORE I7 14650HX y gráfica RTX 5050 ofrece potencia, rapidez y gran rendimiento para trabajo profesional, entretenimiento y tareas exigentes.
Disponible
Descripción
| Especificaciones técnicas – MSI KATANA 15 B14WEK-001US | |
|---|---|
| MARCA | MSI |
| MODELO | KATANA 15 B14WEK-001US |
| PART-NUMBER | B14WEK-001US |
| PROCESADOR | INTEL CORE I7 14650HX (16núcleos/24hilos) Turbo max 5.2GHz |
| MEMORIA RAM | 16GB DDR5 5600MTS |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | RTX 5050 8GB DDR7 |
| PANTALLA | 15.6″ FHD IPS 144HZ |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | RETROILUMINADO AMERICANO |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |

¿NO SABES QUÉ LAPTOP ELEGIR?
ASESÓRATE CON UN EXPERTO EN LAPTOPS
Habla con un experto y encuentra la laptop perfecta sin perder tiempo ni dinero.
También te recomendamos…
LAPTOP MSI KATANA 15 HX B14WGK-293US INTEL CORE I7 14650HX 16GB RAM 1TB SSD RTX 5070 8GB 15.6 QHD IPS 165HZ (B14WGK-293US)
Tienda:
S/7,199.00
Online:
S/6,799.00
Disponible

LAPTOP MSI KATANA 15 B14WEK-001US INTEL CORE I7 14650HX 16GB RAM 512GB SSD RTX 5050 8GB 15.6 FHD IPS 144HZ (B14WEK-001US)
Tienda:
S/5,499.00
Online:
S/4,999.00
Disponible



PRODUCTOS NUEVOS
BOLETA O FACTURA
ENVÍOS ASEGURADOS
GARANTÍA 1 AÑO
+1000 CLIENTES







Valoraciones
No hay valoraciones aún.