LAPTOP LENOVO V15 G4 IRU INTEL CORE I5 13420H 8GB RAM 256GB SSD 15.6 FHD (83A100GKLM)
Tienda:
S/2,399.00
Online:
S/2,199.00
Compra la Laptop LENOVO V15 G4 IRU con procesador INTEL CORE I5 13420H, ideal para trabajo, estudios, oficina, clases virtuales y entretenimiento diario con excelente rendimiento.
Disponible
Descripción
| Especificaciones técnicas – LENOVO V15 G4 IRU | |
|---|---|
| MARCA | LENOVO |
| MODELO | V15 G4 IRU |
| PART-NUMBER | 83A100GKLM |
| PROCESADOR | INTEL CORE I5 13420H (8núcleos/12hilos) Turbo max 4.6GHz |
| MEMORIA RAM | 8GB DDR4 3200MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 256GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | INTEL UHD GRAPHICS |
| PANTALLA | 15.6″ FHD |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |

¿NO SABES QUÉ LAPTOP ELEGIR?
ASESÓRATE CON UN EXPERTO EN LAPTOPS
Habla con un experto y encuentra la laptop perfecta sin perder tiempo ni dinero.
También te recomendamos…
LAPTOP LENOVO V15 G4 IRU INTEL CORE I5 13420H 8GB RAM 512GB SSD 15.6 FHD (83A100GJLM)
Tienda:
S/1,999.00
Online:
S/1,899.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP LENOVO V15 G4 IRU INTEL CORE I3 1315U 8GB RAM 256GB SSD 15.6 FHD (83A100ELLM)
Tienda:
S/1,599.00
Online:
S/1,549.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)

LAPTOP LENOVO V15 G4 IRU INTEL CORE I5 13420H 8GB RAM 256GB SSD 15.6 FHD (83A100GKLM)
Tienda:
S/2,399.00
Online:
S/2,199.00
Disponible



PRODUCTOS NUEVOS
BOLETA O FACTURA
ENVÍOS ASEGURADOS
GARANTÍA 1 AÑO
+1000 CLIENTES








Valoraciones
No hay valoraciones aún.