LAPTOP LENOVO LEGION PRO 7 16IAX10H CORE ULTRA 9 275HX 32GB RAM 2TB SSD RTX 5070TI 12GB 16 WQXGA IPS 240HZ (83F5006FUS)
Tienda:
S/10,979.00
Online:
S/10,799.00
Disponible
Descripción
| Especificaciones técnicas – LENOVO LEGION PRO 7 16IAX10H | |
|---|---|
| MARCA | LENOVO |
| MODELO | LEGION PRO 7 16IAX10H |
| PART-NUMBER | 83F5006FUS |
| PROCESADOR | INTEL CORE I5 12450HX (24núcleos/24hilos) Turbo max 5.4GHz |
| MEMORIA RAM | 32GB DDR5 6400MTS |
| ALMACENAMIENTO | 2TB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | RTX 5070TI 12GB DDR7 |
| PANTALLA | 16″ WQXGA IPS 240HZ |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | RETROILUMINADO AMERICANO |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |
- LAPTOP LENOVO LEGION PRO 7 16IAX10H
- CORE ULTRA 9 275HX
- 32GB RAM
- 2TB SSD
- RTX 5070TI 12GB
- 16 WQXGA IPS 240HZ
You may also like…
LAPTOP LENOVO LEGION PRO 7 16IRX9H INTEL CORE I9 14900HX 16GB RAM 1TB SSD RTX 4080 12GB 16 WQXGA IPS 240HZ (83DE0004US)
Tienda:
S/12,600.00
Online:
S/10,999.00
Agotado
LAPTOP LENOVO LEGION PRO 7 16IAX10H CORE ULTRA 9 275HX 32GB RAM 2TB SSD RTX 5070TI 12GB 16 WQXGA IPS 240HZ (83F5006FUS)
Tienda:
S/10,979.00
Online:
S/10,799.00
Disponible









Reseñas
There are no reviews yet.