LAPTOP HP OMEN 16-AN0075CL GAMING INTEL CORE ULTRA 9 285H 32GB RAM 1TB SSD RTX 5070 8GB 16 WQXGA IPS 144HZ (16-AN0075CL)
Tienda:
S/7,999.00
Online:
S/7,599.00
La Laptop HP OMEN 16-AN0075CL con procesador INTEL CORE ULTRA 9 y gráfica RTX 5070 ofrece potencia, rapidez y gran rendimiento para trabajo profesional, entretenimiento y tareas exigentes.
Disponible
Descripción
| Especificaciones técnicas – HP OMEN 16-AN0075CL GAMING | |
|---|---|
| MARCA | HP |
| MODELO | OMEN 16-AN0075CL GAMING |
| PART-NUMBER | 16-AN0075CL |
| PROCESADOR | INTEL CORE ULTRA 9 285H (16núcleos/16hilos) Turbo max 5.4GHz |
| MEMORIA RAM | 32GB DDR5 5600MTS |
| ALMACENAMIENTO | 1TB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | RTX 5070 8GB DDR7 |
| PANTALLA | 16″ WQXGA IPS 144HZ |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | RETROILUMINADO AMERICANO |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |
- LAPTOP HP OMEN 16-AN0075CL GAMING
- INTEL CORE ULTRA 9 285H
- 32GB RAM
- 1TB SSD
- RTX 5070 8GB
- 16 WQXGA IPS 144HZ

¿NO SABES QUÉ LAPTOP ELEGIR?
ASESÓRATE CON UN EXPERTO EN LAPTOPS
Habla con un experto y encuentra la laptop perfecta sin perder tiempo ni dinero.
También te recomendamos…
LAPTOP LENOVO LEGION PRO 5 16IAX10 CORE ULTRA 9 275HX 32GB RAM 1TB SSD RTX 5070 8GB 16 WQXGA OLED 165HZ (83F3000HUS)
Tienda:
S/9,199.00
Online:
S/8,999.00
Disponible
LAPTOP LENOVO LEGION PRO 7 16IAX10H CORE ULTRA 9 275HX 32GB RAM 2TB SSD RTX 5070TI 12GB 16 WQXGA IPS 240HZ (83F5006FUS)
Tienda:
S/10,979.00
Online:
S/10,799.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS ROG STRIX G18 G815LR-S9118W INTEL CORE ULTRA 9 275HX 16GB RAM 1TB SSD RTX 5070TI 12GB 18 WQXGA IPS 240HZ (90NR0LT1-M007A0)
Tienda:
S/13,499.00
Online:
S/12,399.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS ROG STRIX G18 G815LP-IS96 CORE ULTRA 9 275HX 32GB RAM 1TB SSD RTX 5070 8GB 18 WQXGA IPS 240HZ (G18 G815LP-IS96)
Tienda:
S/10,599.00
Online:
S/10,299.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)

LAPTOP HP OMEN 16-AN0075CL GAMING INTEL CORE ULTRA 9 285H 32GB RAM 1TB SSD RTX 5070 8GB 16 WQXGA IPS 144HZ (16-AN0075CL)
Tienda:
S/7,999.00
Online:
S/7,599.00
Disponible



PRODUCTOS NUEVOS
BOLETA O FACTURA
ENVÍOS ASEGURADOS
GARANTÍA 1 AÑO
+1000 CLIENTES










Valoraciones
No hay valoraciones aún.