LAPTOP ASUS GAMING V16 V3607VJ-RP067W INTEL CORE 5 210H 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 6GB 16 WUXGA IPS 144HZ (V3607VJ-RP067W)
Tienda:
S/3,699.00
Online:
S/3,299.00
- LAPTOP ASUS GAMING V16 V3607VJ-RP067W
- INTEL CORE 5 210H
- 8GB RAM
- 512GB SSD
- RTX 3050 6GB
- 16 WUXGA IPS 144HZ
Disponible
Description
| Especificaciones técnicas – ASUS GAMING V16 V3607VJ-RP067W | |
|---|---|
| MARCA | ASUS |
| MODELO | GAMING V16 V3607VJ-RP067W |
| PART-NUMBER | V3607VJ-RP067W |
| PROCESADOR | INTEL CORE 5 210H (8núcleos/12hilos) Turbo max 4.8GHz |
| MEMORIA RAM | 16GB DDR5 5600MTS |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD NVME M.2 |
| TARJETA VIDEO | RTX 3050 6GB DDR6 |
| PANTALLA | 16″ WUXGA IPS 144HZ |
| SISTEMA OPERATIVO | WINDOWS 11 |
| TECLADO | ESPAÑOL |
| CONDICION | NUEVO |
| GARANTIA | 1 AÑO CON EL FABRICANTE |
You may also like…
LAPTOP ASUS GAMING V16 V3607VJ-RP096W CORE 7 240H 16GB RAM 512GB SSD RTX 3050 6GB 16 WUXGA IPS 144HZ (90NB15V1-M005Z0)
Tienda:
S/4,499.00
Online:
S/3,699.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS TUF GAMING F16 FX607VJ-RL011W INTEL CORE 5 210H 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 6GB 16 WUXGA IPS 144HZ (FX607VJ-RL011W)
Tienda:
S/3,499.00
Online:
S/3,439.00
Disponible
LAPTOP ASUS TUF GAMING F16 FX607VJ-RL016 INTEL CORE 5 210H 16GB RAM 512GB SSD RTX 3050 6GB 16 WUXGA IPS 144HZ (FX607VJ-RL011W)
Tienda:
S/3,899.00
Online:
S/3,799.00
Disponible
LAPTOP ASUS GAMING V16 V3607VU-RP038W INTEL CORE 5 210H 16GB RAM 512GB SSD RTX 4050 6GB 16 WUXGA IPS (V3607VU-RP038W)
Tienda:
S/3,799.00
Online:
S/3,599.00
Agotado(Consultar al WhatsApp disponibilidad)
LAPTOP ASUS GAMING V16 V3607VJ-RP067W INTEL CORE 5 210H 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 6GB 16 WUXGA IPS 144HZ (V3607VJ-RP067W)
Tienda:
S/3,699.00
Online:
S/3,299.00
Disponible












Reviews
There are no reviews yet.